en

Гольф-турнир
Italian Golf and Glamour
в Завидово

Компания VOIX, cтудия «Silvia Valli», промоутерская группа «Гольф-профи» объединились для того, чтобы пригласить всех поклонников гольфа на фантастический праздник под названием «The Italian Golf & Glamour Invitational».

Гольф-турнир «The Italian Golf & Glamour Invitational» состоит из пяти самостоятельных этапов, которые пройдут в пяти разных гольф-клубах в период с 21 июня по 19 июля 2014 года и будут объединены одной общей темой, имя которой - La dolce vita. Итальянский бренд FENDI CASA, эксклюзивно представленный в салонах VOIX, стал титульным спонсором первого этапа в Гольф-клубе ЗАВИДОВО, PGA National.

21 июня в Гольф-клубе ЗАВИДОВО, PGA National для гостей клуба была оформлена лаунж-зона FENDI OUTDOOR. Участники гольф-турнира и гости имели возможность насладиться коктейлями, музыкой и великолепным видом, отдыхая на диванах и креслах из коллекции FENDI OUTDOOR после напряженной игры. Для оформления лаунж-зоны были использованы диваны, кресла, кофейные столики и стулья Apta, Newport, Deauville. Роскошная инсталляция FENDI OUTDOOR идеально вписалась как в концепцию мероприятия La dolce vita, так и в ландшафт гольф-клуба ЗАВИДОВО, PGA National.


21 июня 2014